BIAYA JASA ASPAL HOTMIX DI PALEMBANG PER DRUM/PER M2/M3/PER TON, Jasa Pengaspalan/Perbaikan Jalan di Lampung Palembang Sumatera Selatan serta Jakarta Tangerang Bekasi Bogor Depok Bandung Jawa Barat Kontraktor Jasa Pengecoran Jalan Beton Ready Mix di Purwakarta, Subang, Jawa Barat, wilayah Magelang, Muntilan, Jogja, Wonosari, Kulon Progo, Sleman, Solo, Purworejo, Temanggung, Wonosobo, Semarang Jawa Tengah, Menghitung Kebutuhan Material Ready Mix Per Meter Persegi. Pemborong Jalan Murah.



Harga Aspal Per Drum Terbaru

Update harga aspal drum untuk jenis merk brand seperti: Pertamina, shell, essso, iran dan summitama terbaru. Jasa Pengaspalan/Perbaikan Jalan di Lampung Palembang. Harga aspal per meter.

Harga ASPAL DRUM KW 1

  1. Aspal Merk PERTAMINA CILACAP
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.275.000,-
  2. Aspal PERTAMINA GRESIK
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.225.000,-
  3. Aspal MUARA PERDANA
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.300.000,-
  4. Aspal ESSO drum
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.500.000,-
  5. Aspal SHELL drum
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.500.000,-
  6. Aspal IRAN drum
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.225.000,-
  7. Aspal Summitama drum
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.265.000,-

Harga ASPAL DRUM Original

  1. Aspal Cilacap  [Original / Asli]
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.225.000,-
  2. Aspal PERTAMINA drum [Ori / Asli]
    • Pen 60/70
    • Netto 155 kg
    • Harga: Rp 1.225.000.

NB: harga aspal per drum diatas dapat berubah sewaktu -waktu 

Harga Aspal Hotmix Terbaru 

Aspal hotmix kelebihannya antara lain sebagai berikut: aspal hotmix mudah kita dapatkan serta mampu menahan beban yang berat, serta dari segi biaya, harga aspal hotmix cukup murah

JenisHarga
Harga Asphalt Concrete Wearing Course AC WCRp 965,000,-
Harga Asphalt Concrete Binder Course AC BCRp 1,015,000,-
Harga Asphalt LastonRp 1,035,000,-
Harga Asphalt HRSRp 1,095,000,-
Harga Asphalt Sand SheetRp 1,230,000,-
Harga Coat per drumRp 1,140,000,-
Harga Jasa Pengaspalan per m2 (termasuk material)Rp 62,000,-

Kami merupakan kontraktor pemborong yang bergerak di bidang jasa pengaspalan jalan hotmix di daerah Jabodetabek, Jawa Barat, Jawa Tengah dan sekitarnya. Paket harga maupun biaya pengaspalan jalan hotmix standar dengan harga yang dirinci sesuai standar pekerjaan pengaspalan jalan hotmix. Kami melayani jasa pengaspalan jalan untuk jalan raya, jalan tol, jalan area perumahan, pabrik, parkiran perkantoran, ruko, supermarket, mall ataupun tempat perbelanjaan dan sebagainya. Berikut ini kami sampaikan Spesifikasi Paket Harga Pekerjaan Pengaspalan Jalan Hotmix

Jasa Pengaspalan Jalan

Paket Harga Pengaspalan Jalan Hotmix Lampung


Rincian Biaya pengaspalan jalan dan Spesifikasi Paket Jasa Pengaspalan/Perbaikan Jalan di Lampung Sumatera Selatan Sebagai berikut:
PAKET JASA PENGASPALAN JALAN A
(Pelapisan aspal hotmix)
1. Pembersihan area kerja
2. Coating aspal/perekat ( elmosi)
3. Gelar hotmix 2cm
4. Pemadatan dg baby loler
5.mobilisasi,alat dan tenaga kerja
6. Pembersihan kembali area kerja/finising
PAKET JASA PENGASPALAN JALAN B :
(aspal penestrasi)
1. Gelar batu makadam
2. Gelar batu split
3. Koting aspal bakar (perekat)
4. Gelar abu batu
5. Pemadatan dg mesin walls
6. Mobilisasi,alat dan tenaga kerja.
PAKET JASA PENGASPALAN JALAN C
(pelapisan ulang/overlay)
1. Pembersihan area kerja
2. Tambal sulam batu split untuk lokasi yg berlubang/rusak
3. Coating aspal cair(perekat)
4. Gelar aspal hotmix
5. Pemadatan dg baby loler
6. Mobilisasi,alat dan tenaga kerja
PAKET JASA PENGASPALAN JALAN D
Pengaspalan dari awal / baru dari 0%/dari tanah
1. Gelar batu makadam
2. Gelar batu split
3. Siram/coating aspal cair (perekat)
4. Gelar aspal hotmix 3cm
5. Pemadatan dg mesin walles
6. Mobilisasi,alat dan tenaga kerja.

PAKET PEMASANGAN PAVING BLOCK

PAKET PEMASANGAN PAVING BLOCK A
Pemasangan Paving block K300 Press Hydrolik
1.kondisi lahan sudah siap pasang
2. Leveling
3. Gelar abu batu 5cm
4 pemasangan paving blok 6cm
5. Pemadatan dg stamper kodok
6. Alat dan tenaga kerja
PAKET PEMASANGAN PAVING BLOCK B
pemasangan paving blok k300 press hydrolik
1.kondisi lahan sudah siap pasang
2. Leveling
3. Gelar abu batu 5cm
4. Pemasangan paving blok t 8cm
5. Pemadatan dg stamper kodok
6. alat dan tenaga kerja.
PAKET PEMASANGAN PAVING BLOCK C 
jasa pemasangan paving blocknya
1. Kondisi lahan sudah siap pasang
2. Leveling
3. Gelar abu batu
4. Pasang paving blok
5. Pemadatan dg stamper kodok
6. Alat dan tenaga kerja.

HARGA ASPAL HOTMIX DI PALEMBANG PER DRUM/PER M2/M3/PER TON - Itulah informasi Paket Harga Pengaspalan Jalan Hotmix Murah dari kami untuk wilayah di Jabodetabek, Malang, Surabaya Jawa Timur, Jawa Barat, Jawa Tengah dan sekitarnya. semoga bermanfaat, kami siap membantu Anda.
Next
This is the most recent post.
Previous
Posting Lama
 
Top